Играть онлайн в новый игровой автомат Mermaids Millions

Подводный мир полон загадок и мифических обитателей, о которых тысячелетиями слагались легенды в различных культурах мира. Именно этому и решили посвятить свой новый слот Mermaids Millions разработчики компании Microgaming. Заходите в Вулкан на деньги, и вы сможете не только познакомиться с прекрасными русалками, но и пополнить свой бюджет. Или играйте бесплатно в демо-версию игры, чтобы разобраться со всеми тонкостями перед игрой на реальные деньги. Слот обладает высокой вероятностью выпадения призовых комбинаций и еще множеством сюрпризов, поэтому вам необходимо просто решиться зайти и начать играть!

Технические характеристики игрового аппарата Миллионы Русалки

Создатели игрового автомата Миллионы Русалки постарались и сделали все возможное, чтобы процесс игры был простым и одновременно интересным. Данный слот оснащен:

  • пятью барабанами, расположенными по центру игрового поля;
  • возможностью выбора до 15 активных линий;
  • минимальным размером ставки в 1 монету;
  • максимальным размером ставки в 5 монет;
  • возможностью играть в автоматическом режиме.

Данный игровой автомат поражает высочайшим качеством изображения и детализации картинки. Вас порадуют яркие и четко прорисованные символы, которые представлены изображениями Посейдона, прекрасных русалок, морских обитателей и многими другими значками, ознакомиться с которыми вы можете в таблице выплат. Чтобы перейти в это окно, воспользуйтесь соответствующей клавишей на панели управления, которая расположена внизу игрового поля.

Интерфейс слота выполнен таким образом, чтобы даже начинающий игрок смог без проблем разобраться с принципами игры. Все кнопки ярко выделены и имеют точные и лаконичные названия, поэтому вам не составит труда ввести все необходимые настройки. Если вы впервые решили поиграть в виртуальные азартные игры, начните с демо-версии игры. Она проходит за счет виртуальных кредитов, поэтому вы можете не переживать, что потеряете деньги в случае проигрыша. Как только вы почувствуете себя уверенно, переходите к игре на реальные ставки в игровом автомате Миллионы Русалок!

Бонусная игра видеослота Миллионы Русалки от компании Microgaming

Опытные игроки знают, что приумножить сумму своего выигрыша можно всего за несколько секунд. Игровой аппарат Mermaids Millions также дарит вам такую возможность. Для этого вам необходимо согласиться на Бонусную игру, для перехода в которую вам необходимо из 3 или 5 сундуков выбрать один, что и станет порталом в дополнительный раунд. Вы окажетесь перед несколькими сундуками и раковинами, в которых спрятаны сокровища. Все, что от вас требуется, – просто открыть их и забрать свой выигрыш.

Удача улыбается только смелым, поэтому решайтесь и пробуйте играть в онлайн-слот Mermaids Millions от компании Microgaming. Собирайте призовые комбинации, переходите в Бонусную игру, открывайте сундуки и выигрывайте деньги, не выходя из своего дома!

Играть онлайн в новый игровой автомат Mermaids Millions