Крутой Бакс – виртуальный слот с высоким теоретическим процентом возврата

Профессионалы мира виртуального азарта считают, что чем проще игровой автомат, тем больше шансов на нем получить максимальное вознаграждение. Именно таким является игровой автомат Cool Buck, который подойдет и новым игрокам, и аксакалам казино. Каждый геймер может сам определить удобный режим игры – на реальные деньги или в демо-версии. Стоит отметить, что для того чтобы начать играть на Вулкане на деньги, потребуется пройти короткую регистрацию.

Оформление игрового автомата Крутой Бакс

Игровое поле автомата Крутой Бакс разделено на несколько частей. Так, в левом верхнем углу экрана располагаются три барабана, которые состоят из девяти ячеек для символов. На поле постоянно активны пять платежных линий, а значит, игрок получит вознаграждение за каждую комбинацию из символов. Под барабанами расположен логотип игрового автомата и его главный герой – свернутый доллар, окруженный монетками.

В правом нижнем углу находится таблица выплат, которая поможет сориентироваться с видами комбинаций и их стоимостью. Над ней находится еще одна таблица, которая демонстрирует правила оплаты комбинаций, которые сложены из джокеров (значок доллара).

В нижней части экрана расположены кнопки управления игрой. С их помощью можно сделать ставку или запустить вращение барабанов. Также есть клавиша, которая открывает меню настроек аппарата.

Правила формирования выигрышных комбинаций

Вознаграждение приносят три одинаковых картинки, которые должны быть расположены в соседних колонках. Выплатные цепочки могут формироваться по горизонтали, вертикали или диагонали. Так как риск-раунда в игровом автомате Cool Buck не предусмотрено, вознаграждение за комбинацию сразу оказывается на игровом балансе.

Значение символов виртуального слота Cool Buck

На слоте появляются изображение вишен, надписей «Bar», комбинации «777» или значок доллара. При этом иконка с изображением вишни оплачивается даже в том случае, если появится на барабане одна. Такую же функцию имеет и джокер – значок доллара. Если игроку выпадет комбинация из трех значков доллара, то он получит максимальное вознаграждение размером 1000-6000 ставок. Игра на аппарате Крутой Бакс обещает быть очень прибыльной – убедитесь в этом сами, запустив вращение барабанов.

Крутой Бакс – виртуальный слот с высоким теоретическим процентом возврата