The Bees – прибыльный игровой аппарат от Betsoft

Виртуальный слот The Bees обладает невероятно ярким интерфейсом, он словно переносит игрока на залитую лучами солнца лужайку. Там, пчелки-труженицы парят над цветами, собирая ценный нектар, из которого делают мед. Вот только геймер получит не сладкое лакомство, а настоящие деньги. Для того чтобы начать играть на деньги достаточно пройти короткую регистрацию.

Основные характеристики игры в слот The Bees

Игровое поле автомата Пчелки разделено на пять колонок. Каждая из них вмещает три ячейки для символов слота. Перед запуском барабанов, игрок может выбрать необходимое количество активных линий. Их может быть от 1 до 9 во время каждого спина. От выбранного количества направлений для выплат, зависит и размер ставки – от 0,02 до 45 монет на каждый ход.

Управлять игрой на аппарате можно при помощи кнопок, которые находятся в нижней части экрана. Они выполнены в форме разноцветных шариков, оставленных на зеленой траве. Клавиши нужны для выбора размера ставки, активации платежных линий или запуска барабанов.

Значение символов игрового аппарата Пчелки

Символы аппарата Пчелки можно разделить на несколько категорий. Первая – разноцветные ромашки, комбинации из которых увеличивают ставку в 2-30 раз. Вторая группа символов – изображение пчел и их домика. Так, картинка улика приносит до 50 ставок. Иконки с изображением пчел пополнят счет игрока на 10-100 ставок.

Самая ценная группа символов специальные. Вайлд (летящая пчела) может заменить собой любые другие иконки, которые мешают сложению комбинации. Скаттер (бочонок с медом) приносит максимально вознаграждение слота, которое составляет 500 ставок.

Бонусные функции виртуального слота The Bees

На игровом автомате The Bees есть бонусная игра, которая открывается после выпадения на игровом поле трех символов с изображением роя пчел. В мини-игре геймеру необходимо наугад открыть несколько ульев, для того чтобы получить вознаграждение.

Еще одна бонусная функция запускается после выпадения на игровом поле хотя бы одной выигрышной комбинации. Так, игроку предоставляется возможность заменить любой из символов, который появился на барабанах. Таким образом, во время одного спина можно сложить несколько выплатных комбинаций.

Игровой автомат Пчелки очень прост в управлении, все его функции реализуются самостоятельно, без активного участия игрока. Поэтому каждый может приступить к игре в слот и рассчитывать на получение невероятных денежных призов.

The Bees – прибыльный игровой аппарат от Betsoft