Летом каждому хочется покинуть надоевшие стены и пойти на любимый пляж! Теплый песок, красивый загар, сексуальные красотки в бикини и плавание в освежающей прохладной воде – разве подобные вещи могут кому-либо быть не по нраву? Правда, часто случается, что вместо пляжного отдыха, доводится отвлекаться на менее приятные дела. Но благодаря турниру «Пляжный сезон» вы сможете взять реванш за все отменённые визиты на пляж азартом и выигрышами денег !

Турнир Пляжный сезон в казино Вулкан

Турнир ограничен периодом в одну неделю до 23 часов воскресенья по времени МСК. Чтобы стать одним из участников соревнований, вам нужно будет пройти квалификационный раунд. Для этого вы должны сыграть пятьдесят партий на любом из турнирных автоматов . После совершения 50 спинов отборочного этапа вы попадете в само состязание и сможете побороться за призовой фонд соревнований. За каждую вашу ставку, сделанную в турнирном игровом автомате на деньги, вы будете получать дополнительные баллы. По этим очкам и будет выявлен победивший участник.

Победителями станут 10 игроков, набравших наибольшее общее число баллов. На протяжении мероприятия игроки могут наблюдать за своим прогрессом в определённом месте, расположенном на экране в правом верхнем углу. Желаем хороших выигрышей!